Автолизинг

Транспорт является наиболее популярным предметом лизинга, что делает сегмент автолизинга наиболее конкурентным.
При правильном подходе, покупка в лизинг выгоднее, чем приобретение за собственные средства, располагая полной суммой. Вы можете оплатить лишь малую часть — авансовый платеж, оставив львиную долю свободных средств в обороте компании.
Деньги будут работать на Вас, а не обесцениваться вместе с приобретенным автомобилем.

Помимо этого, Вы получаете законную возможность оптимизации и экономите на налогах. Целевое использование дополнительного оборотного капитала кратно компенсирует расходы на лизинг. Как правило, это возможно при двух условиях: вы заключили выгодный договор лизинга и ваш бизнес находится в «здоровом» состоянии.

В текущих условиях ограниченного предложения и действующих ограничений рынок сильно изменился.
Дилеры не располагают достаточным объемом товаров, что приводит у увеличению стоимости и развитию активности на вторичном рынке.
Покупка автомобиля с пробегом в лизинг также возможна, но есть нюанс: автомобиль должен продаваться с НДС, поэтому предложения от частных лиц отметаются, что делает спектр выбора еще более узким.

К счастью, мы имеем доступ к крупной сети поставщиков и можем помочь Вам не только получить эксклюзивные условия по лизингу, но и подобрать автомобиль, с учетом всех Ваших пожеланий и по лучшей цене.

Наши двери всегда открыты, обращайтесь!